На пути к «золоту»

18.04.2014 09:24   -
Автор:
Многое решалось во вчерашней встрече с «Фаворитом» из Лубен, на тот момент опережающим «Локомотив» в турнирной таблице на очко. А накануне «железнодорожники» более чем убедительно переиграли сумской «Химпром» — 3:0 (25:16, 25:13, 25:18) в первый игровой день второго тура финала четырех. Только в третьей партии гости чуть-чуть оказали сопротивление, когда некоторое время со счета 6:6 до 10:10 на площадке была равная борьба. В остальном, да простят нас «химпромовцы», девушки из группы поддержки «Локомотива» смотрелись на площадке интереснее.
«Фаворит» также выиграл свою встречу у «Крымсоды», но затратил для победы четыре партии — 3:1. Так что вчера наш «Локо», надеемся, рассчитался с клубом из Лубен за проигрыш в первом круге финала и сегодня поставит победную точку в чемпионате в игре с крымчанами.