Теннис. Определились полуфиналисты US Open 2017. ВИДЕО

07.09.2017 12:56   -
Автор:
На завершающем в 2017 году турнире Большого Шлема в США определись четверки сильнейших игроков у мужчин и женщин.
Из событий турнира отметим поражение первой ракетки мира чешки Каролины Плишковой от 20-й в посеве хозяйки кортов Коко Вандевеге. Правда, говорить о подавляющем преимуществе лидера рейтинга в играх между теннисистками в прошлом не приходится. Девушки ранее встречались четырежды, и каждая из них имела за спиной по одной победе над соперницей на жестком покрытии. В первом сете Каролина и Коко обменялись брейками, но решили судьбу партии на тай-брейке, в ходе которого единственный мини-брейк обеспечил Вандевеге победу. Во второй партии на двух взятых подачах Каролины против одной «возвращенной» Коко со второго матч-поинта победно завершает поединок 7:6, 6:3.