Уволен генеральный директор харьковского “Металлиста”
“Хочу поблагодарить президента клуба, всех сотрудников, а также тренерский штаб за профессионализм и самоотдачу за все то время, которое мы работали вместе” – отметил Александр Нотченко.
О дальнейших изменениях в топ-менеджменте клуба будет сообщено дополнительно.
Источник: Вести

Випуск № 72 (1143) від 27.06.2026





