Золотой дубль харьковчанок
Финальная игра турнира состоялась 24 октября в Киеве. В матче против черниговской «Легенды-ШВСМ» харьковские футболистки победили со счетом 3:0. Напомним, ранее футболистки «Жилстрой-1» досрочно стали пятикратными чемпионками Украины.

Випуск № 72 (1143) від 27.06.2026





